FINE SOFT DAY - "You Are Here" (2019)!!!!!!!!!!!!!!!

30-07-2019 | 09:28
Просмотров:8Сегодня:2
FINE SOFT DAY - "You Are Here" (2019)!!!!!!!!!!!!!!!
Первоначально сформированный в Манчестере, Великобритания в 1996 году как folk-rock band, Fine Soft Day недавно вновь собрались для работы над новым материалом, и результатом стал эпический альбом, "You Are Here" вдохновленный прогрессивным роком, который вышел 1 июля 2019 года.
 
Сочетание прогрессивного рока, народных корней и сложных вокальных аранжировок отправит слушателя в концепция путешествия человечества в переплетение времени и пространства. Альбом был аранжирован и записан группой в течение 12 месяцев, начиная с лета 2018 года: "Понятие возникло вокруг одиночной песни, "River", которая сконцентрировала идею 2 людей из различных времен и различных обществ стоя на таком же пункте на земле и чувствуя соединение". 
 
06:22
Fine Soft Day - River
"Но чувствовалось, что есть большее, чтобы следовать одной идее, и поэтому пять песен расширили концепцию дальше. Концепт стал сюитой, но сочинение текло и, в конце концов вылилось в 11 песен". Корни фолк-рока группы неизбежно оказывали влияние на их общую любовь к классическому прогрессивному року, и были теперь заменены парящими гитарами, широкими клавишами, резкими басовыми партиями и богатыми, сложными вокальными аранжировками. В некоторых отношениях это существенный отход от их более раннего звучания, но опять же, это альбом, который они всегда собирались сделать.
Fine Soft Day – River
 
Fine Soft Day – Reason
 
Fine Soft Day – Journey to Hear
 
Fine Soft Day – Five Songs
 
Fine Soft Day – Time Flows By
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите