CRAZY LIXX продлили контракт с лейблом Frontiers!!!!!!!!!!!!!

30-03-2023 | 23:46
Просмотров:11Сегодня:1
CRAZY LIXX продлили контракт с лейблом Frontiers!!!!!!!!!!!!!

Лейбл Frontiers Music Srl объявил о продлении контракта со шведскими хард-рокерами CRAZY LIXX. Новая сделка предусматривает выпуск еще четырех студийных альбомов и продление лицензии на бэк-каталог группы.

Кроме того, по этому контракту CRAZY LIXX выпустят на Frontiers особый релиз с ремиксами, перезаписанными версиями и ранее не издававшимся материалом. Он увидит свет до конца года, а подробности о нем будут объявлены в ближайшее время.

"Я очень счастлив, что заключил новую сделку с Frontiers Music, с которыми CRAZY LIXX работают уже почти 15 лет, и у которых выпустили шесть студийных альомов и один концертный, - сказал вокалист CRAZY LIXX Дэнни Рексон (Danny Rexon). - Перед заключением этой сделки мы много говорили о постоянно меняющемся музыкальном бизнесе и месте, которое в нем занимают рок-музыка (и, разумеется, CRAZY LIXX), и сейчас я уверен, что все мы на одной волне и имеем достаточно мотивации, драйва и желания пробовать новые вещи, чтобы в предстоящие годы выйти на следующий уровень. Работа над грядущими релизами уже началась, и я с нетерпением жду возможности рассказать о них нашим слушателям".

"У нас давние рабочие отношения с Дэнни Рексоном и CRAZY LIXX, и я считаю их одной из по-настоящему великих групп в каталоге Frontiers. Мы считаем за честь иметь в своей семье страсть и креативность Дэнни, а также его отличную продюсерскую работу, в частности, с Чез Кейн (Chez Kane), и композиторские таланты. Также Дэнни хорошо разбирается в бизнесе, и мы очень рады, что у нас есть такой отличный партнер в деле дальнейшего креативного продвижения CRAZY LIXX в постоянно меняющемся мире музыкальной индустрии. Да здравствуют CRAZY LIXX, и да здравствует РОК", - добавил Серафино Перуджино (Serafino Perugino), президент и директор департамента по работе с артистами и репертуаром лейбла Frontiers.

Тем временем группа объявила даты европейских выступлений на разогреве у W.A.S.P. Первое из них состоится 8 апреля в Гамбурге (Германия), а последнее - 21 апреля в Карлстаде (Швеция).

Последний на текущий момент альбом CRAZY LIXX “Street Lethal” вышел на Frontiers 5 ноября 2021 года. 

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите