YES отложили европейский тур из-за невозможности застраховать риски!!!!!!!!!!!!!!

19-03-2023 | 21:05
Просмотров:7Сегодня:2
YES отложили европейский тур из-за невозможности застраховать риски!!!!!!!!!!!!!!

Легендарные британские прогрессив-рокеры YES перенесли на более поздний срок европейский тур с программой "Relayer".

Заявление группы гласит: "В связи с непредвиденными обстоятельствами вне контроля группы YES с колоссальным сожалением решили отложить европейский и британский тур 2023 года с программой 'Relayer'.

YES и их менеджмент исследовали все возможные варианты приобретения страхового покрытия для тура, которое бы покрывало риски, связанные с COVID, и риски военных действий. Страховая индустрия отозвала все такие покрытия, именно благодаря которым гастроли были возможны до COVID и до конфликта в Украине.

При организации гастролей всегда делаются оценки рисков, и YES неизменно платили страховую премию за покрытие от терроризма сверх обычных рисков отмены мероприятия. Чтобы поддержать площадки и техников, YES гастролировали по Великобритании в 2022 году, но группа просто не может отправиться в столь масштабный тур, когда столько рисков не застраховано.

То страховое покрытие, которое было обещано для мероприятий 2023 года, сейчас перенесено на 2024 год при условии того, что страхователи дадут страховой индустрии гарантии пересмотреть свое отношение к COVID и рискам военных действий. На некоторых уровнях группы могут принять меры по снижению таких рисков, но в гастрольной модели YES они достигают неоправданных уровней.

Концерт YES 2023 года в ‘Eventim Apollo’ (Лондон) не состоится, и сейчас идет процесс возврат денег за билеты. Остальные концерты переносятся на 2024 год, и их новые даты будут объявлены в ближайшее время. Все билеты останутся действительны.

YES выражают искренние сожаления своим верным фэнам и просят их о понимании. Сейчас группа получила все необходимые заверения на 2024 год и твердо настроена вернуться на сцену в обозначенные сроки".

YES, в текущий состав которых входят Стив Хоу (Steve Howe, гитара), Джефф Даунс (Geoff Downes, клавишные), Джон Дэвисон (Jon Davison, вокал), Билли Шервуд (Billy Sherwood, бас) и Джей Шеллен (Jay Schellen, барабаны), выпустят новый альбом "Mirror To The Sky" 19 мая на InsideOut Music/Sony Music.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите