Фронтмен METALLICA снимется в триллер-вестерне 'The Thicket'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10-03-2023 | 14:01
Просмотров:9Сегодня:2
Фронтмен METALLICA снимется в триллер-вестерне 'The Thicket'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как сообщает издание Deadline,

https://deadline.com/2023/03/peter-dinklage-juliette-lewis-lead-dark-western-thriller-the-thicket-tubi-1235277057/

фронтмен METALLICA Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) получил роль в новом фильме "The Thicket" (“Чаща”) – мрачном триллер-вестерне по одноименному роману Джо Р. Лансдейла, съемки которого в настоящее время идут в канадском городе Калгари. Продюсером картины и исполнителем одной из главных ролей в ней выступает звезда телесериала "Игра престолов" Питер Динклэйдж.

Динклэйдж играет роль Шорти, охотника за головами, которого наняли, чтобы найти женщину, похищенную жестоким убийцей. Он и его коллеги отправляются на поиски в хаотичное и жестокое место, известное под названием Большая Чаща. Действие фильма происходит в начале XX века.

Также в "The Thicket" снимаются Джульетт Льюис ("Шершни"), Эсме Крид-Майлз ("Ханна. Совершенное оружие"), Левон Хоук ("Переполненная комната"), Лесли Грейс ("На высоте мечты"), Гбенга Акиннагбе ("Старик"), Мэйкон Блэр ("Аферистка"), Нед Деннехи ("Острые козырьки"), Эндрю Шульц ("Дурная слава") и Арлисс Ховард ("Манк").

В 2019 году Хэтфилд сыграл одну из ролей в триллере "Красивый, плохой, злой". В фильме рассказывается об отношениях между печально знаменитым серийным убийцей Тедом Банди, которого играет Зак Эфрон, и его девушкой Лили Коллинз, которая во то время ничего не знала о его преступлениях.

Хэтфилд исполняет роль полицейского Боба Хэйуорда, умудренного опытом ветерана патрульной службы штата Юта, который первым арестовал Банди в 1975 году, остановив убийцу на дороге и обнаружив украденные вещи в его машине, но мудро подозревая гораздо худшее. Ранее Джеймс играл себя самого в других фильмах и телевизионных постановках, но в этой картине он впервые примерил на себя роль другого человека.

Четыре года назад в эфире телешоу "Jimmy Kimmel Live!" Эфрон высоко отзовался об актерских способностях фронтмена METALLICA, заявил: "Джеймс Хэтфилд, надо отдать ему должное, абсолютно идеально сыграл свою роль, попав прямо в яблочко. Такое впечатление, что он играет всю жизнь. Он не испытывал страха. Он проделал отличную работу. Я был готов давать Джеймсу Хэтфилду советы, но он ни разу их не просил. Джеймс Хэтфилт – просто крутейший чувак!"

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите