Фотокнига об IRON MAIDEN периода Пола ДиАнно выходит в июле!!!!!!!!!!!

10-03-2023 | 11:29
Просмотров:7Сегодня:1
Фотокнига об IRON MAIDEN периода Пола ДиАнно выходит в июле!!!!!!!!!!!

Издательство Rufus Publications анонсировало третью книгу в новой серии черно-белых изданий под общим названием "Portraits". Она посвящена легендарным IRON MAIDEN, а точнее, тому периоду, когда группа с Полом ДиАнно (Paul Di'Anno) у микрофона стала ведущей силой Новой волны британского хэви-метала. В книгу вошли сотни ранее не публиковавшихся черно-белых фотографий группы в неформальной обстановке, на репетициях, в студии и, конечно же, на сцене (в частности, в легендарном клубе “Ruskin Arms”).

Книга имеет квадратную форму и размеры 230 на 230 мм, вставлена в переплетную крышку и состоит из 240 страниц. В комплекте с книгой будет поставляться раскладной постер, и все это будет упаковано в черную суперобложку с логотипом, отпечатанным золотой фольгой. Основное издание будет иметь тираж 666 экземпляров и стоить 55 британских фунтов. Кроме того, в продажу поступит более крупное, ультра-лимитированное издание “Leather and Metal” размерами 375 на 375 мм с обложкой из кожи повторной переработки и в алюминиевой суперобложке, сваренной вручную. Его тираж составит всего 50 копий, а стоить оно будет 500 британских фунтов.

Специально для книги Джон Такер (John Tucker) написал историческое эссе о данном периоде истории IRON MAIDEN, а редактор и один из основателей журнала “Kerrang!” Джефф Бартон (Geoff Barton) поделился мыслями о том, как группа построила свою карьеру на пепелище Новой волны британского хэви-метала.

Предварительные заказы на книгу принимаются с 10 марта по этой ссылке.

https://www.rufuspublications.com/rufusbooks/maiden/

Тем, кто оформит заказ до 30 апреля, предоставляется 10-процентная скидка. Рассылка книг заказчикам состоится в июле.

ДиАнно записал с IRON MAIDEN два классических альбома — одноименный дебютник 1980 года и "Killers" (1981) — после чего его уволили и заменили на Брюса Дикинсона (Bruce Dickinson).

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите