Фотокнига о MANOWAR выйдет осенью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27-09-2019 | 08:57
Просмотров:7Сегодня:1
Фотокнига о MANOWAR выйдет осенью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специально к началу разговорного тура басиста MANOWAR Джоя ДеМайо (Joey DeMaio) в продажу поступит первая официальная книга о группе, рассказывающая историю MANOWAR в фотографиях. Томик под названием "The Blood Of The Kings - Vol. I", выходящий в твердом переплете, будет до отказа забит редкими фотографиями MANOWAR на сцене, в студии и в личной жизни. Работа над более чем 200 страницами книги велась под личным контролем участников группы, и заполучить такую подборку воспоминаний и волшебных моментов будет мечтой любого поклонника металла.

"Изучение наших архивов, просмотр всех этих поразительных фотографий наших ранних дней – все это было феноменальным путешествием во времени, которое вызвало к жизни столько невероятных воспоминаний”, - говорит Де Майо. – “Мы счастливы поделиться всем этим с нашими фэнами, и мне не терпится рассказать истории, стоящие за этими фотографиями, в моем разговорном туре".

Поскольку архив группы буквально ломится от фотографий, сделанных за четыре десятилетия, "The Blood Of The Kings" будет издаваться в нескольких томах. Том I посвящен истории MANOWAR от их сокрушительного дебютника "Battle Hymns" до эпохального "Kings Of Metal", и каждому из альбомов группы отведена в книге отдельная глава.

"The Blood Of The Kings - Vol. I", единственная авторизованная книга о MANOWAR в природе, будет продаваться только в их интернет-магазине The Kingdom Of Steel и в грядущем разговорном туре ДеМайо, который начинается 1 ноября.

Грядущий разговорный тур будет представлять собой захватывающее мультимедийное шоу одного человека, в котором используются редкие фотографии и видеозаписи из архивов MANOWAR. Малоизвестные истории о славных битвах, тайны и триумф стали, жизнь на гастролях, в студии и не только – обо всем этом можно будет узнать из первых уст.

В мае ДеМайо заявил, что MANOWAR "не уходят на пенсию" несмотря на то, что они вот уже более трех лет находятся в "прощальном" туре. "Я слишком молод, чтобы уходить на пенсию", - заявил Джой в интервью для болгарской радиостанции Z Rock. – “Я как Питер Пэн – мальчик в теле мужчины. В моей голове мне, наверное, лет 15".

В мае 2016 года MANOWAR объявили, что скажут "спасибо" и "прощайте" своим фэнам в мировом туре, который будет "больше и смелее всего", что когда-либо делала группа.

В марте MANOWAR выпустили новый EP "The Final Battle I". Вторая и третья части данного опуса поступят в продажу позднее, но даты их релиза пока не объявлены.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите