В Сети проходит метал-флешмоб #мусоритьнетру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27-09-2019 | 08:49
Просмотров:8Сегодня:1
В Сети проходит метал-флешмоб #мусоритьнетру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В социальных сетях проходит флешмоб против загрязнения лесов. Екатерина Манкевич, вокалистка белорусской блэк-металлической группы DYMNA LOTVA, опубликовала следующее обращение:

"Друзья! Нам удалось объединить 40 МЕТАЛ-ГРУПП из Беларуси для социально-экологической акции МУСОРИТЬНЕТРУЪ! Ведь каждый металхэд никак не может без леса. Так что мы вам - кучу музла и всяческих ништяков, а с вас - поучаствовать в общем деле. Из любой точки мира!"

Таким образом, музыканты бесплатно раздают свою музыку в lossless форматах, а также разыгрывают большое количество дисков и атрибутики.

Принять участие во флэшмобе против загрязнения лесов может любой желающий. Его условия:

1) Необходимо найти любое место на природе, загрязненное бытовым мусором.
2) Убрать мусор и опубликовать фото до и после в одной из социальных сетей (VK, Facebook, Instagram) с хотя бы одним из хэштегов акции: #мусоритьнетру, #металсупрацьсмецця, #metalagainstpollution.

Каждый пост учитывается отдельно (если сделать пост во всех трех социальных сетях, это учитывается как 3 поста - следовательно, шансы выиграть в конкурсе увеличиваются в 3 раза).

Акцию также поддержали музыканты групп GODS TOWER, RE1IKT, АДАРВІРОГ, EVTHANAZIA, EXIST M, ROKASH, MASSENHINRICHTUNG, ESSENCE OF DATUM, BEYOND THE DARKNESS, AMONG YOUR GODS, PIAREVARACIEŃ и другие.

Флешмоб продлится до 15 октября.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите