Восьмилетний сын Скотта Яна (ANTHRAX) сыграл на гитаре с FOO FIGHTERS!!!!!!!!!!!!!!!!

27-09-2019 | 08:45
Просмотров:7Сегодня:1
Восьмилетний сын Скотта Яна (ANTHRAX) сыграл на гитаре с FOO FIGHTERS!!!!!!!!!!!!!!!!

Ревел Янг Ян (Revel Young Ian), восьмилетний сын гитариста ANTHRAX Скотта Яна (Scott Ian), присоединился к FOO FIGHTERS на сцене фестиваля “Bourbon & Beyond”, который проходил 20 сентября в Луисвилле, штат Кентукки, чтобы сыграть с ними на гитаре песню "Everlong".

Скотт опубликовал видеозапись этой песни в Instagram, сопроводив ее следующей подписью: "Когда вы гордитесь своими детьми больше всего? Как насчет того, когда ваш сын выходит вместе с его любимой группой на сцену, чтобы сыграть ‘Everlong’ перед 40 тыс. зрителей, и играет все ИДЕАЛЬНО? Спасибо, Дэйв, Тейлор, Пэт, Нэйт, Крис, Рами, Гас, Кервин, Шон, Патрик, Симона и вся команда Foo – вы лучшие!!! @foofighters @gusbrandt @pearlcaliforniacountry @bourbonandbeyond".

В 2014 году Ян рассказал изданию Horns Up Rocks, что его сыну, которому на тот момент было три года, очень нравятся METALLICA, THE BEATLES и AC/DC, и что он уже различает голоса Бона Скотта (Bon Scott) и Брайана Джонсона (Brian Johnson).

"Он знает многое из того, что он слышит или видит в доме", - сказал тогда Скотт. - "Но что реально круто, так это то, что он узнает и слышит разницу между Боном Скоттом и Брайаном Джоснсоном, что реально круто для трехлетки. Каждый раз, когда играют AC/DC, он такой: 'Это поет Бон'. А когда это не Бон, он говорит: 'Это поет не Бон'. Он знает. Это довольно круто, я считаю".

На вопрос о том, должны ли метал-музыканты становиться родителями, Ян ответил, что это лучшее, что когда-либо с ним случалось. Он добавил: "Думаю, этот вопрос нужно разбирать индивидуально. Я не могу наговориться о том, каково это иметь ребенка – я считаю, что это лучшее, что только может быть в мире. Но я считаю, что на этой планете есть масса людей, не обязательно метал-музыкантов, которым лучше не становиться родителями".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите