Два первых альбома KETZER будут переизданы на лейбле Metal Blade!!!!!!!!!!!!!

27-09-2019 | 08:42
Просмотров:6Сегодня:1
Два первых альбома KETZER будут переизданы на лейбле Metal Blade!!!!!!!!!!!!!

1 ноября лейбл Metal Blade переиздаст два первых альбома немецких экстрим-металлистов KETZER – “Satan's Boundaries Unchained” и “Endzeit Metropolis”. Оба альбома будут доступны на CD в диджипаке с бонус-треками (точный трек-лист пока не известен) и на виниле четырех разных расцветок (все, кроме черной, лимитированы 100-200 экземплярами).

Участники KETZER комментируют: "Итак, прошло 10 лет с выхода ‘Satan's Boundaries Unchained’… В наши последние школьные годы мы тратили все время, которое только могли, на игру и сочинение этих песен, и когда мы познакомились с тусовкой Заратустры и Мерсусом (Mersus), который только что открыл свою собственную студию, у нас появилась возможность сделать запись. Настоящий альбом! Сначала мы не могли в это поверить. Что ж, оказалось, что это идеальные обстоятельства для создания нашего дебютного альбома. Не стоит и говорит, что этот альбом многое для нас значит. Поэтому мы все рады тому, что ‘Satan's Boundaries Unchained’ снова будет доступен на CD и LP, равно как и его последователь ‘Endzeit Metropolis’ 2012 года, которым мы в то же степени гордимся, потому что он создавался в особенно насыщенное и креативное для нас время и довольно давно не допечатывается. Но теперь ожидание заканчивается: все четыре альбома KETZER теперь доступны в каталоге Metal Blade! БЕРЕГИТЕСЬ!"

KETZER отыграют особе шоу, посвященное 10-летию альбома “Satan's Boundaries Unchained” 2 ноября в клубе “Volta” в своем родном городе Кельн. На разогреве выступят их коллеги по лейблу VULTURE, а также NOCTURNAL WITCH.

Участники KETZER говорят: "По случаю юбилея нашего дебютного альбома мы единственный раз (!!!) сыграем его целиком на особом концерте в Кельне 2 ноября, где вы также сможете заполучить себе эти свеженапечатанные альбомы!"

Четвертый полноформатный альбом KETZER "Cloud Collider" вышел 12 апреля на лейбле Metal Blade.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите