INFERNO подписались на лейбл Debemur Morti Productions!!!!!!!!!!!!!!

27-09-2019 | 08:39
Просмотров:6Сегодня:1
INFERNO подписались на лейбл Debemur Morti Productions!!!!!!!!!!!!!!

Лейбл Debemur Morti Productions объявил о подписании контракта с чешскими блэк-металлистами INFERNO.

Группа, основанная в 1995 году и придерживающаяся экстремальных течений блэк-метала на уже пяти альбомах и множестве сплитов, потрясла андерграунд мрачно-сюрреалистическими работами “Omniabsence Filled By His Greatness” (2013) и “Gnosis Kardias (Of Transcension And Involution)” (2017). Выпустив свой последний на текущий момент релиз – сплит с греками DEVATHORN, называющийся “Zos Vel Thagirion”, INFERNO сконцентрировались на завершении работы над очередным полноформатником, получившим название “Phosphenes Of Aphotic Eternity”.

Участники группы говорят: "Выведение всех аспектов группы на следующий уровень занимает все мысли INFERNO вот уже почти 10 лет. Контракт с Debemur Morti, с видением и качествами которых мало кто может сравниться, кажется нам во многих отношениях логичным шагом, поскольку труд над нашим следующим альбомом завел нас в по-настоящему странные территории".

Запись “Phosphenes Of Aphotic Eternity” начнется в первые месяцы 2020 года в пражской студии KSV. Сведением и мастерингом будет заниматься Стивен Локхарт (Stephen Lockhart) в Studio Emissary. В последующие месяцы INFERNO будут штурмовать концертные сцены с обновленным сет-листом и свежим напором.

Мастерски объединяя пещерный блэк-металлический оккультизм со зловещей психоделией, INFERNO знаменуют собой одно из высших достижений современного блэк-метала. Это освежающее дьявольское детище хранит верность своим корням, но продолжает раздвигать границы и изучать новые глубины жанра, который часто становится жертвой стагнации.

Подробности о “Phosphenes Of Aphotic Eternity” будут объявлены в ближайшие месяцы.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите