ДОЖДАЛИСЬ !!!! Новый альбом EDEN WEINT IM GRAB выйдет в декабре !!!

23-09-2019 | 08:37
Просмотров:6Сегодня:1
 ДОЖДАЛИСЬ !!!! Новый альбом EDEN WEINT IM GRAB выйдет в декабре !!!

Немецкие дарк-металлисты EDEN WEINT IM GRAB выпустят новый студийный альбом "Tragikomödien aus dem Mordarchiv“ ("Трагикомедии из архива убийств") 6 декабря. Это будет концептуальный альбом, посвященный убийствам, и речь пойдет об исторических случаях, рассказанных как фантастические истории.

"Это позволит нам выйти за рамки загробной тематики, которая доминировала в наших текстах - или, по крайней мере, остаться на границе этого. На наш взгляд, альбом будет более жестким, современным и прямолинейным, чем его предшественник 'Na(c)htodreise' (2017). В нем будут лучшие риффы, великолепные припевы и, конечно же, всевозможные камерные музыкальные элементы", - отмечают музыканты.

В поддержку альбома уже запланирован тур, который начнется 3 января 2020 года.

Весной у EDEN WEINT IM GRAB вышел виниловый сингл “Im Labyrinth der sprechenden Bücher” ("В лабиринте говорящих книг"). Сторона А содержит треки, не вошедшие в альбом “Na(c)htodreise” , а сторона B - трек “Traumatisch schreit die Fantasie”, демо-версию песни “TraumTod”, но сильно отличающуюся от нее. Xтобы закрепить "легитимность" винилового издания, музыканты намеренно не распространяли содержание пластинки в Интернете.

Последний полноформатный альбом EDEN WEINT IM GRAB "Na(c)htodreise" вышел 31 марта 2017 года на лейбле Einheit.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите