ANATHEMA подписались на Mascot Label Group!!!!!!!!!!!!!!!!!!

04-09-2019 | 09:02
Просмотров:4Сегодня:1
ANATHEMA подписались на Mascot Label Group!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Компания Mascot Label Group объявила о подписании контакта с британскими атмосферными рокерами ANATHEMA. На счету этой уважаемой группы 11 студийных альбомов, полных бесстрашной и бескомпромиссной красоты. С момента выпуска своего дебютника "Serenades" (1993) они отказываются от каких-либо ярлыков и постоянно эволюционируют. Этой же политике группа следует и на своем последнем на текущий момент студийном альбоме – концептуальном шедевре "The Optimist" (2017), который можно причислить к самым мрачным и непростым работам за всю ее историю. Также на ее счету целый ряд концертников и компиляций.

В 2020 году группа, лидерами которой являются братья Даниель Кэвано (Daniel Cavanagh, вокал, гитара, клавишные) и Винсент Кэвано (Vincent Cavanagh, гитара, клавишные, вокал), и в которую также входят Джон Дуглас (John Douglas, перкуссия), Ли Дуглас (Lee Douglas, вокал) и Даниель Кардозо (Daniel Cardoso, барабаны), отправится в студию, чтобы работать над новым альбомом.

21 сентября ANATHEMA дадут особый эксклюзивный сет на мероприятии под названием “Space Rocks” в лондонском зале “Indigo”. В программе под названием "The Space Between Us" будут использованы видеоматериалы Европейского космического агентства (ESA), демонстрировать которые группе поможет мультимедийный артист Кристина Пулейкова (Kristina Pulejkova). В мероприятии также примут участие астронавт ESA Тим Пик, инженер-робототехник Шахрзад Тимман, исследователь Солнечной системы Сьюзи Имбер и писательница Люси Хокинг, а из музыкантов - AMPLIFIER, VOYAGER и скрипачка Анна Фибе.

По такому случаю группа отправилась в лондонский Музей науки, чтобы подписать контракт с Генеральным Директором Mascot Label Group Эдом ван Цийлем (Ed van Zijl) перед структурной термальной моделью комплекса BepiColombo, который в настоящее время находится в семилетнем путешествии к Меркурию с одной из самых сложных межпланетных исследовательских программ за всю историю науки.

Комментируя новый контракт, Эд ван Цийл говорит: "Одна из великих инновационных британских рок-групп! За годы существования им удавалось двигаться вперед в музыке, в творчестве и самим по себе, что является привилегией только сильных. Я очень рад, что теперь группа присоединилась к семье MLG и делает следующий шаг вместе с нами".

Менеджер ANATHEMA Энди Фэрроу (Andy Farrow) из компании Northern Music Company заявил: "После девяти лет и четырех альбомов на Kscope, которых я бы хотел лично поблагодарить за всю работу на благо группы, когда группа снова вышла на рынок, я получил довольно много предложений, из которых мы отобрали те лейблы, с которыми собирались встречаться. Я обнаружил, что Эд и его команда с Mascot имеют очень свежий взгляд на издание альбомов и раскрутку групп. Ранее я встречался с этими людьми в офисах в Великобритании, Голландии и Нью-Йорке, когда они хотели подписать другую мою группу, и помнил, что они меня очень впечатлили. Я рад работать с ними над следующим релизом ANATHEMA, запланированным на 2020 год”.

Дэнни Кэвано сказал: "Для всех нас огромная радость объявить о контракте с Mascot Label Group. Это начало нового приключения, и мы предвкушаем чудесное партнерство с Mascot в предстоящие годы. Я хотел бы выразить свое колоссальное уважение Kscope за их неослабевающую поддержку и отличную работу на протяжении более 10 лет. Они были большой частью нашей жизни, и мы благодарим весь их персонал. Конечно, мы многому обязаны Энди Фэрроу и Джесперу (Jasper) из Northern Music Company за отличный менеджмент и руководство. Наконец, но не в последнюю очередь, огромное спасибо фэнам, без которых все это было был невозможно".

Винсент Кэвано добавил: "Я бы хотел выразить благодарность и уважение Kscope, с которыми мы имели удовольствие работать в последние девять лет. Они всегда давали нам полную творческую свободу и поддерживали все, что делала группа. Они отличные люди, и работать с ними было очень весело. Но сейчас мы предвкушаем новые приключения с ребятами из Mascot".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите