Оззи Осборн спел на новом альбоме рэппера Поста Мэлоуна !!!!!!!!!!!!!!!!!

03-09-2019 | 09:20
Просмотров:3Сегодня:3
Оззи Осборн спел на новом альбоме рэппера Поста Мэлоуна !!!!!!!!!!!!!!!!!

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) вошел в число гостевых музыкантов, которые появятся на новом альбоме рэппера Поста Мэлоуна. Диск под названием "Hollywood's Bleeding" увидит свет 6 сентября на лейбле Republic. Оззи – единственный рок-музыкант на диске, все остальные гости представляют танцевальную музыку и рэп. В частности, известно об участии в записи "Hollywood's Bleeding" таких артистов, как Эс-Зи-Эй, Хэлси, Трэвис Скотт, Мик Милл, Янг Таг и Фьюче.

Предыдущий альбом Поста Мэлоуна "Beerbongs & Bentleys" вышел в мае 2018 года и возглавил главный хит-парад журнала “Billboard”. В том же месяце он побил рекорд по количеству прослушиваний на Spotify за первую неделю после публикации – 236 млн. стримов в США и более 411 млн. стримов по всему миру.

В этом году Мэлоун (настоящее имя которого Остин Пост) номинировался на “Grammy” в четырех номинациях, включая альбом года. Он также получил премию за лучшую рэп-песню на церемонии “Billboard MusicAwards” 2018 года (за песню "Rockstar", записанную вместе с 21-Сэвиджем), и за песню года на “MTV Video Music Awards”-2018 (за тот же трек).

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите