Golden_FMРейтинг: 0

Ирина Дубцова была срочно госпитализирована

25-04-2016 | 08:09
Просмотров:80Сегодня:1
Ирина Дубцова была срочно госпитализирована

8 апреля у Дубцовой проходил концерт в Гомеле: певица спела 4 песни, и прямо во время выступления ей стало плохо. Как оказалось, у Ирины начался острый бронхоспазм – аллергия, приступ которой специалисты остановили лекарствами.

По возвращению в Москву Ирина незамедлительно легла в клинику на обследование.

«Ирина уже много лет страдает сильной аллергией на цветение, – сообщил Woman’s Day пиар-директор звезды Роман Петрухин. – Когда природа в Москве начинает оживать, Ира вместе с сыном, у которого тоже аллергия, уезжает из страны. Ей стало плохо еще перед концертом, думала, обойдется, но нет.

Пришлось принимать лекарства, которые вызывают побочные действия. Выбирая между риском для жизни и побочными эффектами препаратов, она выбрала второе. Она успела спеть четыре песни, затем препарат себя проявил. Со стороны могло показаться, что она пьяна, но это не так. Ей пришлось прервать выступление и срочно отправиться в больницу.

Сейчас Ира находится там же, проходит полное обследование. Врачи проверяют все, даже сосудистую систему певицы: есть подозрение на микроинсульт, состояние при котором, кстати, очень похоже на алкогольное опьянение».

Напомним, что в тот же день на концерте в петербургском БКЗ «Октябрьский» Сергей Лазарев вдруг потерял равновесие и как подкошенный рухнул на сцену, чем изрядно напугал поклонников.

Возвращения кумира зрительный зал прождал 40 минут, но безуспешно: к микрофону Сергей так и не вышел, сославшись на плохое самочувствие, хотя и принес извинения своим разочарованным поклонникам. Точнее, его слова передали публике сотрудники гастрольной команды.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите