гармония душиРейтинг: 0

Нелли Ермолаева рассекретила тайную свадьбу.

29-11-2016 | 10:26
Просмотров:69Сегодня:1
Нелли Ермолаева рассекретила тайную свадьбу.

Нелли Ермолаева

Нелли Ермолаева // Фото: Личный архив

Поклонники до сих пор помнят грандиозную свадьбу телеведущей Нелли Ермолаевой и ее возлюбленного Кирилла Андреева, которая состоялась 7 июня в Москве. На пышное торжество собрались многочисленные гости  - родные, близкие жениха и невесты, друзья, а также представители СМИ. Летом влюбленные произнесли друг другу клятвы любви и верности. Как оказалось, они это сделали не в первый раз. Нелли и Кирилл отправились в загс за полгода до грандиозного праздника. Именно 28 ноября 2015 года влюбленные официально оформили свои отношения, однако решили сохранить эту информацию в тайне от всех. 

Нелли Ермолаева устроила пышную свадьбу: онлайн-репортаж с торжества

«Мы сделали такую душевную свадьбу для родственников, родителей, близких друзей. На свадьбе был Филипп Киркоров, я его лично просила не выдавать нашу тайну. Изначально мы хотели расписаться только для себя, не устраивать никаких пышных торжеств. Но начали появляться догадки, поэтому приняли решение устроить большой праздник. Мы тщательно готовились, выбирали дату, время, чтобы собрать всех наших гостей», - рассказала «СтарХиту» Ермолаева.
Филипп Киркоров сохранил свадьбу Нелли в тайне
Филипп Киркоров сохранил свадьбу Нелли в тайне // Фото: Личный архив

Летом, после тщательной подготовки, влюбленным удалось поразить всех собравшихся размахом организации свадьбы. Девушка выбрала для себя роскошное платье с длинным шлейфом, а все мероприятие проходило под названием «Провокаторы любви». Зал был оформлен в розово-черных тонах. Однако такой праздник смогли посетить не все важные гости.

«Была и третья свадьба. Кирилл родом из Томска, поэтому у некоторых родственников не получилось приехать. Но мы не могли обделить их вниманием, поэтому мы решили устроить еще и там свадьбу! У меня было уже третье подвенечное платье. Мне кажется, три свадьбы еще никто не делал, да и тем более, с такой разницей во времени. Нас друзья уже называют люди-праздник», - смеется Нелли.

В Томске Нелли выбрала нежно-розовое свадебное платье
В Томске Нелли выбрала нежно-розовое свадебное платье // Фото: Личный архив

Сегодня прошел ровно год, как Ермолаева и Андреев стали мужем и женой. Многие поклонники знают их трепетное отношение друг к другу. Нелли рассказывала, что после штампа в паспорте их чувства ничуть не угасли. Кирилл любит устраивать сюрпризы своей второй половинки. Исключением не стала и годовщина свадьбы.

Нелли Ермолаева: «Надеюсь родить двойню!»

«Мы улетаем, но я не знаю, куда! Кирилл решил устроить мне такой сюрприз. Сказал: «Готовь паспорт!» Так что пункт назначения я узнаю, наверное, уже сидя в самолете. Я могу от него ожидать всего, что угодно!» - призналась телеведущая.
id="ya_partner_R-A-126929-32" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" width="728" height="90">
Ровно год назад Нелли вышла замуж
Ровно год назад Нелли вышла замуж // Фото: Личный архив
Телеведущая счастлива со своим избранником Кириллом Андреевым
Телеведущая счастлива со своим избранником Кириллом Андреевым // Фото: Личный архив
Влюбленные сыграли три свадьбы
 
В Томске живет родня супруга телеведущей
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите