гармония душиРейтинг: 0

Миранда Керр рассказала о бывшем и нынешнем возлюбленных

02-11-2016 | 09:48
Просмотров:9Сегодня:1
Миранда Керр рассказала о бывшем и нынешнем возлюбленных

33-летняя Миранда Керр счастлива с 26-летним Эваном Шпигель: сейчас влюбленные готовятся к свадьбе. Однако путь к счастью и спокойствию был непростым. Модель призналась, что после расставания с бывшим супругом Орландо Блумом она долгое время была в депрессии.

Я впала в депрессию после расставания с Орландо. Я никогда не понимала глубину этого чувства, потому что я с детства была счастливым человеком
Миранда КеррElle Canada

Миранда считает, что каждая мысль влияет на нашу жизнь и только сам человек может контролировать свое сознание. Она рассказала Elle Canada, что именно эта позиция помогла ей пройти через непростое расставание с экс-супругом.

Модель также отметила, что самое лучшее для нее время – это время проведенное с семьей, в частности с ее сыном Флинном. Кроме того, она рассказала о лучшем сюрпризе, который устроил для нее нынешний возлюбленный Эван Шпигель. «На мой день рождения в прошлом году мой бойфренд выложил дорожку из свечей, ведущую в сад, где он посадил для меня иву. Это мое любимое дерево, потому что я считаю, что мы все должны быть как ива. Люди думают, что в шторм самое сильное дерево – это дуб, но на самом деле – это ива, потому что она очень гибкая», – поделилась Миранда.

 

Напомним, о романе Миранды и Эвана стало известно летом 2015 года. Через год, летом 2016-го, пара объявила о помолвке. Ранее Керр была замужем за актером Орландо Блумом, от которого она родила сына Флинна.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите