гармония душиРейтинг: 0

Мадонна завела роман с актером Идрисом Эльбой

01-11-2016 | 11:32
Просмотров:13Сегодня:1
Мадонна завела роман с актером Идрисом Эльбой

Актер и певица не пытались скрыть своих отношений на публике 

Мадонна, расставшись пару месяцев назад с манекенщиком Абубакаром Сумахоро, надолго одна не осталась. Согласно сообщениям западной прессы, на данный момент у певицы роман с Идрисом Эльбой.

На днях знаменитостей заметили вместе на вечеринке в Лондоне. По словам очевидцев, они даже "не пытались скрыть своих отношений": "Мадонна и Идрис пробыли на вечеринке не больше часа. Все это время они танцевали и обнимались. Постоянно смотрели друг другу в глаза. Было очевидно, что их связывают не просто дружеские отношения".

Кроме того, за несколько часов до вечеринки Мадонна появилась на матче по кикбоксингу, в котором принимал участие Эльба, снимающийся в настоящее время в реалити-шоу "Идрис Эльба: Боец". И хотя в объективы фотографов певица не попала, посредством социальных сетей она сообщила, что сидела в первом ряду.

Мадонна и Идрис Эльба познакомились в 2015 году. Тогда певица пригласила актера в качестве ди-джея на один из своих концертов в рамках тура Rebel Heart.

И если про романы Мадонны в СМИ регулярно появляется информация, то про личную жизнь Идриса Эльбы известно не так много: актер три года был женат на Дормове Шерман, которая родила ему дочь.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите