FRESH LIMEРейтинг: 6974

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, FRESH LIME !!!!!

07-07-2018 | 10:24
Просмотров:21Сегодня:1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, FRESH LIME !!!!!

Дорогие и любимые мои ведущие и слушатели радиостанции FRESH LIME!!!Поздравляю нас всех со 2-м Днем Рождения! 
И в первую очередь хочу поздравить и выразить слова благодарности тем, кто с нами давно, тем, кто почти с самого начала, кто поддерживал и воплощал в жизнь все наши идеи и задумки!! А так же спасибо тем, кто с нами недавно, но плотно влился в коллектив и радует нас и слушателей эфирами, интересными играми, дарит нам позитив, улыбки и хорошее настроение. СПАСИБО Вам за то, что приходя на радио, я чувствую, что со мной команда, со мной люди которые находятся за много километров друг от друга и их соединила музыка, их соединил FRESH LIME!!! Еще огромное спасибо слушателям..всем без исключения! Ради вас мы тут. Для вас мы стараемся, для вас мы выходим в эфиры!! Огромное спасибо за отдачу, за то тепло , которое вы оставляете в отзывах, в разговорах в чате. Вы каждый по своему уникален,интересен и ценен для нас! Огромная благодарность всем редакторам группы FRESH LIME!! С вашей помощью мы совершили большой скачек, мы развиваемся, мы нравимся, мы крутые)) Дальнейших нам интересных идей и увеличения подписчиков!! 
И знаете, чем отличается FRESH LIME от всех остальных? Здесь собираются самые лучшие люди, самые вежливые и добрые слушатели, самые веселые искренние и креативные ведущие, самая добрая и теплая компания!! Я не забываю повторять это на каждом своем эфире) 
С огромной радостью и трепетом я разделяю с Вами этот праздник, этот 2-й День Рождения!!!Конечно же всем желаю невероятных успехов в жизни, крепкого здоровья, творческого развития и оптимизма, эфиров- полных энергии и позитива!!Пусть удача всегда нам сопутствует!!! 
С самыми добрыми пожеланиями- ваша ᘛஓСолнечнаЯஓᘚ

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите