FRESH LIMEРейтинг: 6955

«Наши звёзды – колхоз»

03-05-2018 | 09:18
Просмотров:12Сегодня:1
«Наши звёзды – колхоз»

«Наши звёзды – колхоз»: Лена Миро дала оценку российскому шоу-бизнесу. В новой публикации известный блогер сравнила звёзд Запада и России. Лена Миро заключила, что российский шоу-бизнес напоминает выпускной ПТУ, а звёзды – колхоз.
Идею для новой статьи блогера дал новый клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», автором которого стала Светлана Лобода. В нём приняли участие одни из самых известных представителей российского шоу-бизнеса: Николай Басков, Ольга Бузова, Тимати, Григорий Лепс и другие.
Лена Миро оценила их роли в клипе, заметив, что звёзды утратили свою «красоту», как только они одели вещи простых людей, в отличии от звёзд Голливуда, которые заметны даже в одежде нищего. Блогер рассказала, что на западе в рядах звёзд только красивые и уверенные в себе люди, чего нельзя сказать о российском шоу-бизнесе. Например, Николай Басков стал самым обычным нищим без своих трендовых вещей, а Ольгу Бузову легко было перепутать с настоящей продавщицей.
Причиной такой разницы между отечественными и западными звёздами Лена Миро считает разное отношение к жизни и своему здоровью. Если Джонни Депп и Анджелина Джоли следят за своим телом, питанием и здоровьем, то российские звёзды проводят свой досуг на вечеринках, употребляя приличную дозу алкоголя. В завершении своей мысли Лена Миро заключила: «Наши звёзды – колхоз».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите