FRESH LIMEРейтинг: 7008

5 неожиданных признаний от Анны Седоковой

21-11-2017 | 07:15
Просмотров:7Сегодня:1
5 неожиданных признаний от Анны Седоковой

На этот раз свои 10 секретов нам открыла Анна Седокова. Она по праву считается одной из самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса — еще со времен «ВИА Гры» ее привлекательными формами восхищаются миллионы. Анна не только потрясающая певица, но и отличная мама. Своим примером Седокова показывает, что можно работать, воспитывать детей и оставаться привлекательной женщиной одновременно. В своем Инстаграме Анна честно делится с поклонниками своими мыслями, опытом, ошибками и лайфхаками. Единственное, что остается за семью печатями, так это личная жизнь певицы. Специально для нашего портала Анна открыла еще несколько секретов о себе. 
1. «После рождения Гектора я поправилась на 15 килограммов и долго носила одну пару джинсов из двенадцати имеющихся — единственная, в которую я могла влезть. Это была трагедия для меня. Но как только я приняла себя такой, какая есть, то сразу же начала худеть. Теперь я знаю, что все идет от головы!»
2. «Я росла в очень бедной, но интеллигентной семье: мама работала учителем, бабушка была врачом, а дедуля профессионально занимался фотографией. У нас не было денег на дорогую одежду, но я росла в любви. Так, недавно моя тетя нашла письмо, в котором мама предлагает всем сложиться и купить мне зимние сапожки — я три года ходила в осенних ботинках, которые совсем не грели ноги и стали мне малы» 3. «Интересное совпадение: мою первую любовь звали Андреем — точно так же, как и у дочки Моники. Чувства у нас обеих возникли еще в садике, и нам тогда казалось, что это навсегда. У Алины же все по-другому — ей 12 лет, и она ждет большого чувства» 4. «У меня есть метод, который всегда срабатывает в отношении воспитания детей: если у вас проблемы с ребенком — просто поговорите с ним перед сном» 5. «Я и мои дети станем ведущими нового реалити-шоу «Вокруг света во время декрета» на телеканале СТС. Мы будем путешествовать по всему миру и знакомить зрителей с новыми странами» 
3. «Интересное совпадение: мою первую любовь звали Андреем — точно так же, как и у дочки Моники. Чувства у нас обеих возникли еще в садике, и нам тогда казалось, что это навсегда. У Алины же все по-другому — ей 12 лет, и она ждет большого чувства»
4. «У меня есть метод, который всегда срабатывает в отношении воспитания детей: если у вас проблемы с ребенком — просто поговорите с ним перед сном» 
5. «Я и мои дети станем ведущими нового реалити-шоу «Вокруг света во время декрета» на телеканале СТС. Мы будем путешествовать по всему миру и знакомить зрителей с новыми странами»






Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите