FRESH LIMEРейтинг: 6965

Quest Pistols Show и Меджикул представили клип на песню «Ух ты какой"

05-10-2017 | 17:37
Просмотров:18Сегодня:1
Quest Pistols Show и Меджикул представили клип на песню «Ух ты какой"

Танцевально-музыкальный коллектив Quest Pistols Show и Меджикул записали совместную композицию «Ух ты какой», а также презентовали одноименный клип.

В новом клипе Quest Pistols Show не перестают удивлять своих поклонников, экспериментируя с яркими образами, стилями исполнения и зажигательными танцами. Сами участники коллектива признаются в том, что окончательный сюжет был утвержден в день съемки. Проводя кастинг моделей, которые, хотели принять участие в новом видео, режиссером было принято решение переиграть сюжет и снять клип в виде кастинга с красивыми девушками, каждая из которых передавала определенные эмоции с помощью танца и делилась своим драйвом.

Каждая сцена клипа – оригинальный по своему настроению эпизод, который заряжает на хорошее настроение. Весь клип - это яркая матрица лета, которая активизирует код хорошего настроения, манифестирует энергию легкости и танца в широком представлении. Но при этом, он не теряет своего основного значения.

«Игривое летнее настроение и фанковый стиль артиста Меджикула, с котором мы знакомы уже более 10 лет воодушевили нас написать эту песню. Его невероятная энергетика и треки «Марфа» и «Насалатило» вдохновили нас на идею совместного творчества, ведь мы всегда в поиске новых талантов, стилей для развития группы и нового музыкального творческого вектора», - прокомментировали Miamusic участники Quest Pistols Show.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите