FRESH LIMEРейтинг: 7009

Шакира сняла Жерара Пике в своем новом клипе про любовь

04-05-2017 | 07:14
Просмотров:13Сегодня:1
Шакира сняла Жерара Пике в своем новом клипе про любовь

Шакира и Жерар Пике - пример того, как люди из разных миров могут идеально дополнять друг друга. Познакомившись с Жераром, Шакира стала его музой и преданной поклонницей футбольного клуба "Барселона". Ни одного важного матча на стадионе Камп Ноу не обходится без ее присутствия. Не меньше вдохновляет на творчество и написание песен любимую и сам Жерар.

 

В интервью одному из испанских телеканалов Шакира рассказывала:

Наша история любви была очень интересной, было столько препятствий, столько рисков... Но мы создали семью, у нас двое детей и наши отношения невероятно крепки. Это моя огромная поддержка по жизни.После выпуска клипа Me enamoré Шакира отправится в гастрольный тур, даты его певица пока не называет. Сопровождать любимую в турне Жерар не сможет, а вот дети пары - Саша и Милан - отправятся на гастроли с матерью. 

Это будет первый тур, в который я отправлюсь с двумя детьми. Жерар не сможет быть с нами. Это будет непросто, но давайте посмотрим, как все в итоге получится. Пожелайте мне удачи,- приводит слова Шакиры испанский телеканал Telemundo.

Напомним, последний на сегодняшний момент гастрольный тур Шакиры - The Sun Comes Out World Tour начался 15 сентября 2010 года в Монреале, в рамках которого певица посетила свыше 100 городов в более чем 30 странах мира. Тур длился больше года. 

Источник: ru.hellomagazine.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите