FRESH LIMEРейтинг: 7004

Клип Елены Темниковой "Импульсы" удалили с YouTube

18-07-2016 | 09:48
Просмотров:78Сегодня:2
Клип Елены Темниковой "Импульсы" удалили с YouTube

Клип бывшей солистки группы Serebro Елены Темниковой на песню "Импульсы" удалили (заблокировали) с YouTube из-за грубого нарушения авторских прав группы Gorgon City.

Последний сингл Темниковой считался невероятно успешным, ведь менее чем за месяц певице удалось набрать на видео ресурсе более 3 миллионов просмотров , однако трек оказался точной копией произведения No More британской группы Gorgon City, лицензионные права на который в России принадлежат ООО "Национальное музыкальное издательство".

Правообладатель обратился в подразделение Google и заявил о грубом нарушение прав после чего "Импульсы" Лены Темниковой были заблокировав на YouTube. Применению музыкальных экспертов, обе песни написаны в одной тональности до минор, в идентичном ритме и гармонии.

Певица в свою очередь агрессивно отвечает на комментарии поклонников в социальных сетях: "Вы судья по образованию или у вас решение суда есть? Нет - не пишите чушь". Темникова добавила что все случившееся недоразумение и скоро клип восстановят.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите