DRESS CODEРейтинг: 0

«Мне пора колоть ботокс»: Темникова пожаловалась на возрастные изменения

27-04-2018 | 09:00
Просмотров:18Сегодня:1
«Мне пора колоть ботокс»: Темникова пожаловалась на возрастные изменения

На прошлой неделе Елена Темникова с размахом отпраздновала 33-летие, но уже задумалась о ботоксе. Певица хочет сохранить свою молодость с помощью уколов.

первые с уколами красоты звезда «познакомилась» год назад. Прошлым летом она сделала биоревитализацию и уход за носогубными складками. Теперь же она, видимо, решила, что пришло время бороться с морщинами. «Мне пора делать ботокс!» — сообщила поклонникам Темникова. 

Самый главный секрет отличного внешнего вида Елены — это ее личный косметолог. Вот уже несколько лет она ходит к одному и тому же врачу и рекомендует ее своим друзьям.

-Я всегда гордилась тем, что губы не накачивала, не применяла ни ботокс, ни филлеры. Все у меня свое. И я буду настаивать на том, что все, заданное природой всегда лучше! И по части губ я главный противник таких вещей и не стану их «накачивать».
Елена Темникова

«Но я никого не осуждаю. Каждый сам решает, как ему лучше. Рецепт красоты — в сияющих глазах. Во влюбленности. В умении быть счастливым. И в хорошем грамотном косметологе, который будет заботиться о вашей коже!» — заключила Елена.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите