DRESS CODEРейтинг: 0

Никита Михалков был экстренно госпитализирован в Нижнем Новгороде

16-03-2018 | 09:48
Просмотров:5Сегодня:1
Никита Михалков был экстренно госпитализирован в Нижнем Новгороде

Никита Михалков, приехавший в Нижний Новгород как доверенное лицо Владимира Путина, едва не получил очень серьезную травму.

Изначально сообщалось, что Михалкову стало плохо. Позднее оказалось, что утром 15 марта известный кинорежиссер оступился, когда выходил из автомобиля, и сильно ударился голосовой. После этого артиста увезли в больницу на «скорой». Выяснилось, впрочем, что серьезных травм он не получил. Тем не менее, как рассказал сам Михалков, врачи провели ему МРТ, чтобы удостовериться в отсутствии невидимых повреждений, а также забинтовали ушибленные места. После этого режиссер отправился по своим делам, а именно – на предвыборные дебаты. По словам Михалкова, чувствует он себя хорошо.

Никита Михалков хорошо известен зрителям по фильмам, которые он снял в советское время, а также в 1990-е и 2000-е. Это картины «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Утомленные солнцем», «Сибирский цирюльник» и другие. При этом кинорежиссер последовательно поддерживал действующую власть – сначала советскую, в 1990-е – Бориса Ельцина, а затем – Владимира Путина.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите