DRESS CODEРейтинг: 0

Стильная Алла Пугачева восхитила гостей на модном показе

16-03-2018 | 09:45
Просмотров:7Сегодня:1
Стильная Алла Пугачева восхитила гостей на модном показе

Певица посетила очередное светское мероприятие и стала главным объектом для фотографов.

«Вчера был удивительно красивый, модный, стильный и… тёплый, по-домашнему уютный (…) Праздник невероятной Моды, который устроил для всех нас наш дорогой дизайнер Игорь Гуляев на закрытии Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2018 в Манеже, на своём модном показе от couture в стиле грандж. В зрительном зале присутствовала практически вся «светская Москва», во главе с ее величеством, выглядящей как никогда великолепно, королевой Аллой», — рассказал о событии и превознес Пугачеву в своем микроблоге Филипп Киркоров.

Алла Борисовна, любительница модных показов, пришла на мероприятие в элегантном черном облегающем платье и длинном жакете. Пользователи в Сети оставляют комплименты под снимками Пугачевой, многие заметили, что певица изменила цвет волос.

«Я всегда восхищаюсь вами, вы в любом возрастете прекрасна», «Алла прекрасная, большая умничка, борец, жизнелюб, внутреннее чутье — это Божий дар. Желаю жить, любить, и конечно душевной гармонии. И что бы ни говорили, она — бриллиант», «Очень красивая и талантливая женщина!», — комментируют новые фотографии Аллы.

Стоит отметить, что сама Пугачева не очень активно ведет свои социальные сети — почти не пишет о себе и редко публикует свои фотографии. В противоположность Алле ее супруг Максим Галкин стал настоящим видеоблогером — он регулярно выкладывает домашние видеоролики с участием двойняшек Лизы и Гарри и снимает забавные скетчи.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите