DRESS CODEРейтинг: 0

Максим Галкин высказался об интеллекте Аллы Пугачевой

14-03-2018 | 11:01
Просмотров:10Сегодня:1
Максим Галкин высказался об интеллекте Аллы Пугачевой

Юморист поделился, как складывается их жизнь с супругой. Максим Галкин пообщался с журналистами о работе, воспитании детей и отношениях с Аллой Пугачевой. По его словам, звезда сделала так, что он стал главным в их семье.

Максим Галкин считается одним из самых восстребованных телеведущих на российском телевидении. На Первом канале идут четыре программы с его участием. Помими этого юморист путешествует с концертами по России и выступает за рубежом. Галкин признается, что иногда он очень устает от такого графика, но хочет, чтобы в его семье было достаточно денег. «Когда много расходов, не знаешь, сколько мне денег понадобится в будущем», - рассуждает артист.

Однако большинство праздников Галкин старается проводить вместе с женой, Аллой Пугачевой и детьми, Лизой и Гарри. Максим утверждает, что некоторые вопросы по дому решает его упруга, но большинство вещей поручает ему. 

«У меня жена достаточно умная, чтобы делать вид, что я главный», - говорит Максим.

Как признается Галкин, он всегда готов заняться домашними делами. Для него такие хлопоты - это своего рода медитация. «Когда мы жили с Аллой вдвоем в квартире в Филипповском переулке, я всегда мыл сам посуду, берег ногти жены. Сейчас у нас есть посудомойка, но я до сих пор люблю это дело», - вспоминает телеведущий.

Перед переездом в замок Пугачевой предлагали квартиру в Последнем переулке. Она отказалась от имущества из-за названия. Потом они с мужем начали строительство в Грязи. Максим рассказал, что ему удалось влюбить певицу в красивые пейзажи деревни. Их дом стал одной из точек экскурсионного маршрута.

«Автобусы наполняются в центре Москвы, едут в Звенигород, там много красивых мест. И одна из остановок - наш дом. Люди выходят около нашего продуктового маленького магазинчика, идут к нашему дому пешком. Я, бывает, с башни наблюдаю за этой процессией. Они фотографируются. Я им иногда машу рукой. Думаю, может, надо как-то вступить в сговор с организаторами и за отдельные деньги мы будем с Аллой выходить к людям», - подумывает Галкин.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите