DRESS CODEРейтинг: 0

Сергей Жуков избил Стаса Костюшкина

25-01-2018 | 16:02
Просмотров:14Сегодня:1
Сергей Жуков избил Стаса Костюшкина

Во время съемок программы «Студия СОЮЗ» телеканала ТНТ между популярными исполнителями вспыхнул конфликт. Жуков размахнулся и сильно ударил Костюшкина.

Сегодня , 25.01.2018 на канале ТНТ выйдет новый выпуск комедийно-музыкального шоу «Студия СОЮЗ», в ходе которого звезды меряются музыкальностью. В ближайшей серии против русской попсы выступят два самых ярких представителя жанра – лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков и Стас Костюшкин. 

Сразу после съемок Сергей и Стас устроили словесную перепалку. Сначала они делали друг другу комплименты. 

- Это было классно, это было круто! Серега – ты лучший! 

- Нет, ты. Не уговаривай! 

Однако постепенно беседа спровоцировала неожиданный поступок Жукова. Артист не смог сдержать эмоций и ударил оппонента. Поскольку еще не все камеры были выключены, операторам удалось заснять инцидент. Оба участника драки от комментариев отказались. 

Известно, у Жукова и Костюшкина за годы работы в шоу-бизнесе установились дружеские отношения. Стас даже снялся в одном из клипов коллектива «Руки вверх!» «Когда мы были молодыми». 

Исполнители любят иронизировать над собой, поэтому часто экспериментируют в видеороликах, а также поражают зрителей яркими концертными образами. 

Подробности о конфликте Жукова и Костюшкина вы узнаете уже сегодня! четверг, 25 января, в 21.00 на ТНТ.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите