DramioneРейтинг: 0

То что в наших сердцах

12-12-2011 | 17:38
Просмотров:277Сегодня:1
То что в наших сердцах

Девять игр. Восемь фильмов. Семь книг. Шесть школьных лет. Пять схваток с Волдемортом. Четыре факультета. Три друга навеки. Два непримиримых врага. Одна история. 
Одна общая жизнь. 
Один общий воздух. 
Один внутренний мир. 
Одна любовь. 

Когда я слышу слово «волшебство», то мне сразу представляется Хогвартс, волшебные палочки, домовые эльфы, летучий порох, платформа 9¾, любовные зелья и ещё много-много по-настоящему ЧУДЕСНЫХ вещей. Потому что я сразу попадаю в своём воображении туда, где всегда мечтала побывать с самого детства. В Мир Гарри Поттера.
Книги и фильмы о Гарри Поттере - это путешествие в мою мечту, это совершенный мир. 
Средневековый замок Хогвартс, распределение по четырём факультетам, движущиеся лестницы, почтовые совы, полёты на метле, Квиддич, Запретный лес, мантия-невидимка, загадочный Лорд Волдеморт, имя которого наводит ужас на всех жителей магического мира. О чём вам говорят эти слова? Мне — об уникальном, единственном и неповторимом месте, в котором я мечтаю оказаться до сих пор.
Гарри Поттер научил нас с детства быть верным своим друзьям, помогать людям, быть благородным, самоотверженным и честным. И мы были с Гарри до конца.
Я люблю Гарри Поттера всей душой. И я от всего сердца благодарна Джоан, что она подарила нам всем эту сказку. Она придаёт сил и дарит веру в светлое будущее. 
История о Гарри Поттере живёт в моём сердце, в моей душе, во мне.

Мама Роулинг, спасибо тебе за мое детство. Без волшебства я бы не стала такой, как есть. 
Спасибо тебе.

Я...

Мы...

Радио Dramione ©

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите