ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6531

Анна Семенович: Многие говорят, что женская сила в слабости

19-11-2017 | 05:35
Просмотров:9Сегодня:1
Анна Семенович: Многие говорят, что женская сила в слабости

В Инстаграм Анны Семенович появилось фото, под которым певица порассуждала о женской силе и слабости. "Многие говорят, что женская сила в слабости, я не знаю , может так оно и есть. Но я считаю,что сила каждого человека быть таким, какой он есть!!! Себя можно менять только по собственному желанию , а не наказу общества. На себя можно примерять разные роли, но сущность Души не изменить, она играет свою игру и важность этой Игры бесценна. Всем хорошего дня и весёлой Игры" - написала Анна.

На новом снимке Анна позирует в белой рубашке с глубоким вырезом и черной юбке с высокой посадкой. Похоже, Семенович стремилась передать поклонникам образ сильной женщины, оттого она так пронзительно смотрит в камеру.

Поклонники осыпали Анну комплиментами и не оставили без внимания ее пышную грудь: "Если бы у меня были две такие "слабости", ух, я бы сильная была", "Мега круто выглядите", "Божественная женщина", "Анюта, ты чудо! Целую тебя, хорошенькая!", "Какие формы! Простите…", "Просто восхитительное фото! Сразу приходят на ум слова: "Дети мои, без меня не шалите! Я на работу в Ереван!"", "Какая роскошная женщина…".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите