ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6537

Оксана Григорьева решила получить деньги от Гибсона при помощи шантажа

21-08-2016 | 14:43
Просмотров:18Сегодня:1
Оксана Григорьева решила получить деньги от Гибсона при помощи шантажа

Пианистка Оксана Григорьева, не получив желаемого, принялась за шантаж. 47-летняя женщина обещает обнародовать аудиозаписи, которые здорово подорвут репутацию 60-летнего голливудского актера и режиссера Мела Гибсона.

Григорьева с Гибсоном расстались уже довольно давно, однако все никак не утихнет процесс, благодаря которому Григорьева рассчитывает получить кругленькую сумму, а Гибсон - отделаться от пианистки.

В прессе снова с подачи Оксаны появилась информация о расистских высказываниях актёра, а так же новые обвинения в домашнем насилии в адрес Гибсона. Григорьева с самого начала рассчитывала получить от Мела приличную сумму на содержание их дочки Люси после их разрыва. И актер наобещал женщине "отвалить" ей 15 миллионов долларов, однако не выполнил своих обещаний.

На днях Оксана Григорьева пожаловалась прессе, что актер снова ее обманул и заплатил ей всего лишь 250 тысяч долларов, что означает лишь только 1/60 часть обещанной суммы. Так же Оксана жалуется, что в течение месяца Мел платит на содержание дочки сущие мелочи. А ведь только телохранители Люси обходятся ей в 12,5 тысяч, не говоря уже о школе, занятиях музыкой, путешествиях и содержании дома.

Григорьева пообещала через прессу, что если Гибсон не одумается и не выплатит обещанные ей миллионы, то она обнародует те аудиозаписи, от которых ему станет плохо.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите