ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6499

Муж Кати Жужи настоящий альфонс

09-08-2016 | 07:36
Просмотров:307Сегодня:1
Муж Кати Жужи настоящий альфонс

Бывшая участница "Дома-2", а ныне его ведущая, Катя Жужа, показала поклонникам фото со своей тайной свадьбы с вдовцом Олегом Винником. Роман Кати и Олега развивался очень стремительно. Не успел он подарить ей помолвочное кольцо, как тут же сыграли и свадьбу, которая состоялась на Сейшелах.

Под фото Катя написала: "Бог дал нам две ноги, чтобы ходить, две руки, чтобы держать, два глаза, чтобы видеть, два уха, чтобы слышать, но почему только одно сердце? Второе сердце отдал другому, для того, чтобы мы его нашли. #Мыэтосделали #Втайнеотвсех"

Связали ли влюбленные себя узами брака согласно российскому законодательству - пока неизвестно. Но все равно, не все порадовались счастью влюбленных. Многие даже возмущены тем, что еще и года не прошло после того, как жена и дети Олега погибли в трагедии над Синаем, а он уже женится на другой. Так же ходят слухи, что Олег настоящий альфонс и женился на предыдущей девушке ради богатства ее отца, а теперь выбрал публичную и обеспеченную Жужу и нигде не работает, живя за ее счет.

Муж Кати Жужи настоящий альфонс
Муж Кати Жужи настоящий альфонс
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите