ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Мелани Гриффит от одиночества готова нянчить внуков

01-08-2016 | 11:49
Просмотров:15Сегодня:1
Мелани Гриффит от одиночества готова нянчить внуков

Знаменитая голливудская актриса и бывшая женаАнтонио Бандераса, 58-летняя Мелани Гриффит, до сих пор способна удивлять публику. Вчерашнее ее появление на частной вилле в Беверли-Хиллз, на приеме телеканала "Hallmark Channel" произвел настоящий фурор.

Для выхода в свет Мелани выбрала очень элегантное черное длинное платье, которое при детальном рассмотрении выявилось немного провокационным. Через ткань платья можно было разглядеть нижнее белье актрисы и ее подтянутое стройное тело. Окружающие заценили смелость немолодой актрисы, а она дарила всем улыбки, сияла и с удовольствием общалась с журналистами, даже рассказав о своей жизни после развода с Антонио Бандерасом.

Мелани говорит, что сегодня она переживает очень интересный период. Как раз настало время для того, чтобы заглянуть вовнутрь себя. Она сейчас чувствует себя весьма противоречиво. С одной стороны ее радует свобода, но с другой-огорчает одиночество. Ей и скучно и одновременно весьма любопытно, что же это за состояние. По словам Гриффит, она как тот птенец, который выпал из гнезда.

Надо сказать, что одиночество актрисы связано еще и с тем, что скоро из дома уедет и ее младший ребенок – дочка Стелла. Мелани говорит, что все ее дети выросли прекрасными людьми, поэтому за них она полностью спокойна. Вот уже и Стелла начинает свой собственный путь, потому как уезжает в общежитие, место в котором она получила, поступив в колледж. И дома не осталось из детей совсем никого.

Но Мелани не переживает, потому как старшие дети очень скоро сделают ее счастливей бабушкой и ее дом снова наполнится детским смехом. Старшие дети Мелани Гриффит, напомним, 30-летний Александр Бауэр и 26-летняя звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите