ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Умирающая женщина просит признать Джея Зи отцовство на ее сына

17-07-2016 | 17:38
Просмотров:18Сегодня:1
Умирающая женщина просит признать Джея Зи отцовство на ее сына

Для певицы Бейонсе настало новое испытание. Как известно, ранее некая женщина по имени Ванда заявила, что у Джея Зи, супруга Бейонсе, есть внебрачный сын, которого она родила. Парню сейчас 23 года и зовут его Римир Саттеруэйт. Рэпер до сих пор отрицает факт своего отцовства.

На днях журналистам издания "RadarOnline" удалось разузнать, что Ванда при смерти и все, что она хочет, чтобы Джей Зи признал ее сына и своим тоже. У 40-летней Ванды проблемы с сердцем и сейчас она на грани смерти и жизни. Об этом рассказалл источник, приближенный к семье женщины и ее сына: "Здоровье Ванды заметно ухудшилось в 2009 году, а в 2012 её поместили в медицинскую кому, чтобы сохранить ей жизнь. Она не могла самостоятельно дышать и у неё были большие проблемы с сердцем".

Женшина понимает, что она может умереть в любой момент и хочет, чтобы у её сына был хотя бы один близкий человек рядом – его отец. Сама Ванда сейчас находится в больнице и дышит с помощью искусственной вентиляции лёгких, а ее сын в данный момент находится под опекунством своей крёстной матери Лилли Колли, близкой подруги Ванды. Джей Зи ничего не хочет слышать про парня и отрицает свое отцовство. Но странным является тот факт, что рэпер категорически отказывается пройти тест ДНК, который может поставить точку в этой истории.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите