ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Катя Лель покажет настоящую любовь в клипе «Гамма-Бета»

13-10-2015 | 11:53
Просмотров:227Сегодня:1
Катя Лель покажет настоящую любовь в клипе «Гамма-Бета»

В преддверии долгожданного сольного концерта Кати Лель с программой "Пускай Говорят", который состоится уже 17 октября в Крокус Сити Холле, певица готовит премьеру нового клипа на песню «Гамма-Бета».

В необычном видеоролике, снятом режиссером Евгением Курицыным, Катя покажет всю гамму эмоций, а поможет ей в этом известный актер Дмитрий Миллер, исполнивший главную роль в клипе популярной певицы.

Весь видеоролик построен на интересных режиссерских ходах и крупных планах. Основная идея - передать отношения мужчины и женщины, весь спектр чувств, которые они испытывают, с помощью природных явлений и светового излучения: ревность – извержение вулкана, обида - гром и молнии… И только невероятной силы тяга друг к другу способна успокоить стихию. Все эмоциональное состояние героев будет передано с помощью сложнейшей компьютерной графики и смотрится очень красиво и оригинально.

Катя Лель

- С помощью природных явлений мы заглядываем вглубь души героев. Все эффекты совмещаются и усиливаются контрапунктами ощущений людей. Понятно, что сегодня многое уже было, но в таком сочетании ничего подобного еще не делали, - комментирует режиссёр Евгений Курицын.

“Гамма-Бета” не первая совместная работа Евгения Курицына и Кати Лель. На счету режиссера уже три популярных клипа певицы: “Крестики – нолики”, “Это всё” и “Тобой живу”. Кстати, сценарии клипов Евгений и Катя придумывают вместе.

- Женя Курицын - мой друг, удивительно талантливый человек. Мы снимаем с ним уже не первый клип. Идея клипа "Гамма-Бета"- наша общая. Это очень интересно!Уже не терпится скорее показать готовый результат зрителю, - делится эмоциями Катя Лель.

Поддержать Катю на съёмочной площадке приехали муж певицы и дочка Эмилия, которая в этом году пошла в первый класс.

Премьера клипа ожидается уже на этой неделе накануне большого сольного концерта Кати Лель, к которому певица активно готовится практически без отдыха и которого так сильно ждут многочисленные поклонники певицы.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите