Disco80Рейтинг: 10086

Певица Саманта Тина будет представлять Латвию на конкурсе "Новая волна" в Сочи

29-04-2016 | 09:05
Просмотров:32Сегодня:1
Певица Саманта Тина будет представлять Латвию на конкурсе "Новая волна" в Сочи

Латвийская певица Саманта Тина объявила, что готова представлять Латвию на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» (ушедшем из Юрмалы – теперь его проводят в Сочи). Это вызвало дискуссию в интернет-среде и между латышским деятелями культуры – среди них нет единства мнений, стоит ли латвийским артистам участвовать в конкурсе, который, по сути, сама же Латвия изгнала из своего пространства, cообщает LTV в передаче 4. studija.
«Новая волна» пройдет в Сочи ближайшей осенью, и Саманта Тина будет там петь. Некоторые истеричные интернет-комментаторы – вне себя. Осуждение на певицу льется ушатами. Сама артистка от интервью 4. studija отказалась.
Певец Интар Бусулис Саманту абсолютно поддерживает: «Большая радость, что Тина поедет на «Новую волну», несмотря на осуждающие ее поездку комментарии. «Волна» - это классное мероприятие, это богатый опыт для артиста.  Мне "Волна" определенно ничего плохого не принесла. То, что фестиваль проводится в России…  А куда еще ехать нам, исполнителям, артистам? Мы же не с винтовками едем, не к политикам. Мы не миссию выполнять едем, мы отправляемся с другой миссией, дружественной».  

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите