ДИМА БИЛАН СЛЕГ С ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНЬЮ

19-06-2018 | 11:49
Просмотров:11Сегодня:1
ДИМА БИЛАН СЛЕГ С ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНЬЮ

Дима Билан впервые ответил на вопросы о своем здоровье. Он признался, где пропадал три недели, и рассказал, зачем лег в больницу.

Заметно похудевший Билан решил пожертвовать карьерой чтобы восстановить силы и поправить здоровье. 

Певец Дима Билан решил прервать концертную деятельность и отдохнуть, пишут Дни.ру. В последнее время артист стремительно худел, а сбритые волосы заставляли поклонников серьезно переживать за здоровье кумира. Но все не так страшно. Билан признался, что его недуг — воспаление легких, которое он никак не может «долечить» из-за плотного графика. 

— Хорошо, что у меня все-таки с 11 июня начался запланированный отпуск!!! Сделаю все дела до которых не доходили руки и ноги! Во-первых, спокойно вылечу своё воспаление лёгких!!! Перейду на новый ноутбук, смартфон, а это уже на пару-тройку дней работки, — написал Билан в своем Instagram-аккаунте.

В планах певца также работа над новым сайтом и бурение скважины для добычи чистой воды и посещение своих производств, о которых он обещал рассказать позже. В общем, Дима Билан и отпуск загрузить умеет так, как многим трудоголикам и не снилось. 

Ранее Пятый канал рассказывал об отмене из-за пневмонии концерта Билана в латвийском Даугавпилсе, намеченный на 10 июня.