Лучшие бизнес-кейсы на конференции премии WOW!HR

26-03-2018 | 07:13
Просмотров:4Сегодня:1
Лучшие бизнес-кейсы на конференции премии WOW!HR

 

26 марта, 09:00 в МонАрх центр

 

Всех, кто находится в постоянном саморазвитии и использует все возможности для профессионального роста, ждут на большой конференции WOW!HR. 26 марта вам представится отличный шанс познакомиться с лучшими бизнес-кейсами текущего года, разобраться в новейших IT-инструментах и перенять лучшие программы по трансформации бизнеса.

 

 

Премия WOW!HR ежегодно отбирает лучшие проекты в сфере маркетинга, коммуникаций, HR и корпоративной "Билайн", X5 Retail Group, "РУСАГРО", "ВымпелКома" и десятка других крупных компаний. Итоговая конференция 26 марта – это возможность "подсмотреть" секреты успеха настоящих гигантов бизнеса, перенять эффективные инструменты и завести новый круг знакомств.

 

 

Программа конференции включает более 75 выступлений номинантов, готовых поделиться успешными кейсами по самым разным темам, от digital-находок до масштабных проектов по подбору персонала. Например, представители PepsiCo расскажут об открытии единого сервисного центра, "Телеком-Экспресс" – о запуске площадок крупнейшего аутсорсингового контактного центра, а DIAGEO – о программе по личной продуктивности "Перезагрузка".

 

 

Главным спикером форума станет Валерий Газзаев, который расскажет о лидерстве в бизнесе и спорте. На сладкое организаторы подготовили для гостей концерт и розыгрыш призов, которые состоятся сразу после награждения победителей WOW!HR.

 

 

Конференция пройдет в отеле "Ренессанс Москва Монарх Центр". Стоимость участия 31 500 рублей, начало в 9:00.

 

 

 

 

 

Фото: официальный сайт конференции http://wowhr.ru/

 

 
Источник →
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Amalgoo AmalgooADV5 лет назад
Перечисленные <a href="http://amalgoo.com/">здесь</a> компании реально крутые, реклама у них всегда хорошая.