Певица Ёлка: "Многие до сих пор считают меня фриком"

29-12-2017 | 08:00
Просмотров:6Сегодня:1
Певица Ёлка: "Многие до сих пор считают меня фриком"

Ей удается изящно балансировать на грани легкости и глубины высказывания. Об этом — одна из самых ярких новых песен «Впусти музыку». Клип на нее получился необычным и при этом очень простым: артистка предложила всем желающим выучить смешной танец, так что в съемках в итоге приняла участие целая ватага ее друзей и поклонников. Фонтанируя свежими идеями, она успевает отвлекаться и на сайд-проекты. Записать аудиогид для Пушкинского музея? Легко. Примерить новый образ для саундтрека к фильму? Пожалуйста. Активная и деятельная, Елка снова попала в номинацию «Певица года» ежегодной премии «Звуковой дорожки» ZD Awards. Более чем заслуженно: в 2017‑м у нее было действительно много любопытных творческих опытов и коллабораций, о которых она и рассказала в интервью «ЗД».

 

Певица Ёлка:
Фото: пресс-служба певицы
 

- Лиза, вы уже не в первый раз попадаете в эту номинацию и не единожды становились в ней победительницей. Такая стабильность радует?

- Конечно, мне лестно, что уж говорить. Хотя награды никогда не стояли для меня во главе угла, я не из тех, кто говорит, что им на них плевать. Для меня они показатель того, что мы с командой все делаем правильно. Учитывая, что у меня все-таки нестандартный творческий подход, особенная позиция, и многие до сих пор не понимают меня, воспринимают как персонаж фриковатый, очень приятно ощущать резонанс, исходящий от достаточно большого количества людей...

Источник: www.mk.ru