55-летняя Роза Сябитова заявила, что выходит замуж Главная сваха страны в третий раз отправляется под венец.

25-12-2017 | 09:49
Просмотров:8Сегодня:1
55-летняя Роза Сябитова заявила, что выходит замуж Главная сваха страны в третий раз отправляется под венец.

Телеведущая Роза Сябитова осенью этого года стала героиней своего шоу «Давай поженимся». После двух неудачных браков, телеведущая признавалась, что потеряла надежду на встречу с мужчиной мечты и счастье в семейной жизни. Тем не менее, недавно главная сваха страны сообщила, что собирается замуж.
О своем избраннике Сябитова рассказывает мало. «Ринат мой ровесник, ему так же, как и мне, 56-й год, – рассказала Роза журналистам. – Пусть Татарстан радуется, татарина нашла! Познакомились два года назад, когда я приезжала на Кипр работать. У меня даже осталась наша совместная фотография. Не думала, что эта история получит продолжение. Причем, внезапно».
Сябитова рассказала, что устройству личной жизни немало поспособствовали ее собственные дети – Ксения и Денис. Именно они стали инициаторами участия Розы в программе «Давай поженимся». Выпуск увидел будущий жених, после чего раздобыл номер телефона Розы и назначил ей встречу.
Роза Сябитова рассказала, что предложение ее жених уже сделал: кольцо выбирала сама невеста. «Вариант просто шоколадный – ровесник, не бедный, со своей недвижимостью. И Кипр мне очень нравится», – поделилась Роза в интервью изданию «Теленеделя». Другие подробности торжества Сябитова не раскрывает – после неудачного брака дочери телеведущая стала верить в приметы.