Кейт Миддлтон удивила стройной фигурой на приеме в Букингемском дворце

14-10-2017 | 15:56
Просмотров:2Сегодня:1
Кейт Миддлтон удивила стройной фигурой на приеме в Букингемском дворце

Накануне в Букингемском дворце прошел прием, посвященный Всемирному дню психического здоровья. Для Кейт это стало первым выходом в свет после объявления о беременности. Глядя на изящную фигуру герцогини Кембриджской, трудно сказать, что она ждет третьего ребенка.

 

 

 

 

Всемирный день психического здоровья представители королевской семьи не оставили без внимания, так как посвящают этой теме часть своей общественной работы. Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри устроили прием в Букингемском дворце, куда пригласили людей, работающих в сфере психического здоровья в Великобритании.

 

 

Кейт после известия о беременности долгое время не выходила в свет, отменив все запланированные мероприятия из-за плохого самочувствия. Герцогиня Кембриджская даже не смогла отвести принца Джорджа в школу в первый день учебного года.

 

 

Кажется, теперь Кейт чувствует себя отлично и постепенно возвращается к делам. Кейт Миддлтон встречала гостей в нежно-голубом кружевном платье, дополнив образ черным клатчем и классическими лодочками. Облегающее платье подчеркнуло идеальную фигуру супруги принца Уильяма, что довольно удивительно, учитывая беременность герцогини. Кстати, несколько недель назад н а официальном канале Кенсингтонского дворца в Twitter появился видеоролик, в котором Кейт призывает заботиться о психологическом здоровье детей. Видео было снято еще в январе нынешнего года, во время посещения герцогиней Центра Анны Фрейд в Лондоне. Для Кейт важно рассказывать о здоровье детей, ведь она и принц Уильям воспитывают двоих детей: четырехлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлотту. Что касается будущего пополнения в их семье, то об этом практически ничего неизвестно, кроме сообщения инсайдеров о том, что Кейт всерьез задумалась о домашних родах. Ну и, конечно, стоит признать, что выглядит Миддлтон во время беременности просто замечательно!

 

 

 

 

 

Читайте также: Кейт Миддлтон приняла участие в кампании по поддержке психического здоровья детей

 

 

Главное фото:yuppee.com

 

 

id="instagram-embed-0" src="https://www.instagram.com/p/BaGPX4WD5-v/embed/captioned/?cr=1&v=7&wp=658#%7B%22ci%22%3A0%2C%22os%22%3A278501.00000000006%7D" frameborder="0" scrolling="no" width="320" height="834" data-instgrm-payload-id="instagram-media-payload-0">