Виктор Дробыш довел Ольгу Бузову до слез

09-10-2017 | 16:15
Просмотров:15Сегодня:1
Виктор Дробыш довел Ольгу Бузову до слез

Конфликт продюсера Виктора Дробыша и певицы Ольги Бузовой набирает обороты. Напомним, что в минувшие выходные Виктор опубликовал обвинительный пост в своем блоге. Он написал, что такие, как Бузова негативно влияют на российский шоу-бизнес, и он категорично простив выступлений под фонограмму.
Многие звезды поддержали Виктора в таком резком высказывании, кто-то же наоборот встал на защиту Бузовой.Ольга Бузова на днях побывала на записи программы «Звездный допрос» на телеканале МУЗ-ТВ. Ведущий поднял тему противостояния с Дробышем, а Ольга не смогла сдержать слез.

 

 

-Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, я девушка! Простите меня за мои эмоции но мне тяжело. Правда. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскобленная моих коллег по шоу-бизнесу, меня задевают. Я не должна давать такую реакцию, я знаю, что злопыхатели только порадуются, НО!!!! Мне обидно за своих поклонников, за тех, кто любит меня и верит в меня...ведь, унижая мое творчество, они, в первую очередь, унижают #моихлюдей а я за них порву как за свою семью и друзей  Любую! Любого. Любых, - подписала отрывок видео из программы Ольга. (орфография и пунктуация автора, прим. пред.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, я девушка! Простите меня за мои эмоции но мне тяжело. Правда. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскобленная моих коллег по шоу-бизнесу, меня задевают. Я не должна давать такую реакцию, я знаю, что злопыхатели только порадуются, НО!!!! Мне обидно за своих поклонников, за тех, кто любит меня и верит в меня...ведь, унижая мое творчество, они, в первую очередь, унижают #моихлюдей а я за них порву как за свою семью и друзей Любую! Любого. Любых #моилюдивсегдасомной#этобезумиехранитьвсюэтуболь#равновесие

 

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Окт 8 2017 в 2:08 PDT

 

 

 

 

 

 

Как вы думаете, имел право Виктор Дробыш оскорблять Ольгу таким способом?

 

 

Источник:starhit.ru

 

 

Фото Дарья Комарова/ Starface.ru

 

 

src="https://renderer.apester.com/interaction/59db231b8bb04f000197a1cc" frameborder="0" scrolling="0" width="100%" height="354">