Детская концертная программа Ирины Богушевской в "Меридиане"

08-10-2017 | 17:08
Просмотров:1Сегодня:1
Детская концертная программа Ирины Богушевской в "Меридиане"

08 октября, 13:00 в Центр культуры и искусства «Меридиан»

 

 

Как привить детям музыкальный вкус и сделать это задорно, весело и так, чтобы они не заметили элементов воспитания? Прийти на интерактивную концертную программу настоящей феи советской и российской эстрады Ирины Богушевской. Концерт живой музыки для детей "Детская площадка" в "Меридиане" пройдет 8 октября.

 

 

Самые веселые и радостные песни будут исполнены профессиональными музыкантами, причем в представлении, кроме привычных инструментов — рояля, гитары и барабанов, участвуют флейта и кларнет. А сила живой инструментальной музыки, как известно, мало с чем сравнится по уровню эмоционального заряда — прекрасное настроение на весь день обеспечено!

 

 

Шоу будет интерактивным: во время концерта дети станут его настоящими участниками, будут вызывать дождь, разгадывать загадки, подпевать сказочным героям, лаять – в общем, весело проводить время.

 

 

В программе песни авторства Ирины Богушевской прозвучат в исполнении самой певицы, а также можно будет услышать новые композиции Андрея Усачева и Александра Пинегина. Между прочим, концерт понравится не только детям: весело и музыкально провести воскресный день не помешает и взрослым!

 

 

Начало в 13:00, билеты от 900 до 2000 рублей.

 

 

Лучшие обзоры и статьи JungleFox – читайте в канале Telegram>> 

 

 

Читайте также:

 

 

10 событий для незабываемых выходных

 

 

Еда плюс Приключения

 

 

Как приобщить ребенка к чтению 

 

 

5 коворкингов для мам с детьми в Москве

 

 

Лучшие места для отдыха всей семьей

 

 

Фото: официальный сайт "Меридиана" ,soyuz-ig.ru