Сегодня в Парке Горького всех научат писать музыкальные хиты

07-10-2017 | 13:08
Просмотров:2Сегодня:1
Сегодня в Парке Горького всех научат писать музыкальные хиты

3 октября в ночном клубе Лаборатория Dj Hookach Club певица Zабава отпраздновала сразу два знаменательных события - день рождения и премьеру клипа "Солнечный удар".

 

 

Короткое лето осталось позади, но хмурой осенью, в дождливую погоду вдвойне приятно вспоминать жаркие, солнечные дни. Zабава сделала своим поклонникам и зрителям приятный сюрприз и порадовала неординарным клипом на танцевальный трек "Солнечный удар".

 

 

Видеоряд снимался на верхнем этаже одной из столичных высоток с потрясающим видом на город. Экстравагантный наряд певицы, яркие цветные фоны и панорама столицы в закатных лучах, а также хитовый бит и жизнерадостный текст станут отличным средством от осенней хандры.

 

 

Поздравить артистку пришли друзья и коллеги по цеху: ведущий, шоумен Роман Миров, Владимир Брилев ("X-фактор"; "Главная сцена"; "Голос"), певица Ева Бристоль, Анна Калашникова, Дмитрий  Нестеров, певица Юлия Райнер, Лариса Баранова ("Универ"), Анастасия Денисова ("Деффчонки"), Игорь Гаспарян ("Солдаты"; "Студенты"),  Гоша Стайл (группа 23/45), Александр Орлов ("Голос"), композиторы Андрей Звонкий и Сергей Купцов, Оксана Казакова (ex-группа "Ассорти", "Голос") и другие.

 

 

 

 

 

07 октября, 19:00 в Парк Горького

 

 

Написание музыки можно сравнить с кулинарным рецептом — пара секретных ингредиентов меняют вкус блюда до неузнаваемости. О секретах современной электронной музыки расскажет эксперт в области звука Дмитрий Ковязин на лекции в Лектории Парка Горького 7 октября.

 

 

Дмитрий Ковязин — действующий музыкант, основавший собственную production-школу. Он неизменно зажигает танцполы столичных клубов dj-сетами и живыми выступлениями, хорошо понимая "рецепт" удачных треков.

 

 

Воздействие музыки на человека до сих пор изучается, и не каждый может сказать наверняка, почему одна композиция заставляет сердце биться учащенно и выталкивает на танцпол, другая проходит почти незамеченной, третья нормализует дыхание и погружает в размышления, унося в далекие миры. Конечно, все зависит от индивидуального вкуса, настроения и музыкальных предпочтений, но никто не отменял внутренние закономерности в написании "идеального трека".

 

 

Начало в 19:00, вход свободный.

 

 

Лучшие обзоры и статьи JungleFox – читайте в канале Telegram>> 

 

 

Читайте также:

 

 

10 событий для незабываемых выходных

 

 

Обзор вечеринок: итало-диско, прогрессив-хаус и пати-марафон

 

 

Куда пойти в Москве: 10 главных событий октября 

 

 

Лучшие концерты осени

 

 

Как проходят грандиозные световые шоу (видео)

 

 

 

 

СКОРО!!! Уже совсем скоро вы сможете посмотреть то, над чем так долго трудилась я и моя великолепная команда #СОЛНЕЧНЫЙУДАР

 

 

Публикация от ZAБАВА АКТРИСА ПЕВИЦА (@zabava_alisa) Окт 3 2017 в 7:23 PDT