«Пьяная»: Ольга Серябкина страстно станцевала на пилоне

07-10-2017 | 12:01
Просмотров:6Сегодня:1
«Пьяная»: Ольга Серябкина страстно станцевала на пилоне

Сегодня солистка группы «Серебро» и проекта Molly Ольга Серябкина презентовала новый клип на композицию "Пьяная".

 

 

- Это самое женственное видео, которое я когда-либо делала. В нем есть сила, слабость, покорность и смирение, которые выражены через танец. Я так чувствовала с самого начала и хотела, чтоб мы сняли именно так. Этот танец реальный здесь и сейчас, но его не замечают собравшиеся зрители.
Здесь я обнажена и танцую именно пол дэнс, чтобы показать свою голую душу. Которая очень уязвима перед чужими глазами. Это язык тела, в котором женщина демонстрирует свое желание быть для мужчины первой. Возможно даже Евой в том самом восприятии… 
Мне кажется, мы все защищаемся от искренности, потому что мы боимся быть беззащитными. Мы часто имитируем чувства. Чтобы признаться в любви достаточно поставить смайл в своем гаджете, даже не ощутив тепло и запах того, кому ты его отправил. Я не буду говорить, что я категорически против всего этого. Но я отрицаю любое проявление фальши, когда это касается любви. Сейчас реальные эмоции заслоняет перегородка монитора, которой люди стали защищаться. Так мы ограждаем себя от боли, которую может причинить реальный человек. Сама я, как никто знаю, что такое испытывать боль от любви. И она прекрасна по сравнению с болью от ее отсутствия.
Со мной в клипе снялась моя подруга Настя @volkonskaya.reshetova. Я с первой минуты знала, что в этом клипе должна быть только она. И когда я позвонила ей рассказать смысл, который я вкладываю в свое видео, она меня поддержала. У нас с ней схожее отношение к соцсетям, к реальности и виртуальной жизни. Поэтому спасибо тебе, что ты стала прекрасным украшением этого видео.
И также с гордостью хочу представить вам Митю Стаева @mityastaev, которого я считаю богом пол дэнса Вы все наверняка его знаете по проекту Танцы на ТНТ. 
В общем, я и так много написала. Просто смотрите… и потом обязательно напишите, понравилось вам или нет, -подписала анонс Серябкина.

 

 

 

 

 

Приятного просмотра!

 

 

src="http://www.youtube.com/embed/uPuhskGC_XA" width="560" height="314">

 

 

Источник: newsmuz.com,instagram.com/serebro_official

 

 

Фото:scontent-iad3-1.cdninstagram.com

 

 

СОСЕДНИЕ НОВОСТИ