Дарья Жукова сходила на свидание с греческим миллионером Ставросом Ниархосом

03-10-2017 | 12:16
Просмотров:10Сегодня:1
Дарья Жукова сходила на свидание с греческим миллионером Ставросом Ниархосом

А ведь именно о Ставросе как о кандидате в возлюбленные Жуковой не так давно говорила Божена Рынска...

 

 

 

 

36-летняя Дарья Жукова и 50-летний Роман Абрамович объявили о разводе еще в начале августа: «После 10 лет совместной жизни мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе. Мы намерены совместно воспитывать наших детей и продолжать работу в качестве сооснователей Музея современного искусства «Гараж» в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге. Мы просим всех проявить уважение к нашей частной жизни в этот непростой период».

 

 

Олигарху уже приписывают романы с самыми разными девушками. Сначала говорили о светской львице Надежде Оболенцевой и о балерине Диане Вишневой, сейчас СМИ уверены в романе миллиардера с актрисой Юлией Пересильд. Светские сплетники говорили, что Жукова тоже не одна: то она флиртует с Леонардо Ди Каприо, то крутит роман с Вито Шнабелем (итальянское издание Chi однажды разместило «компрометирующие» снимки, которые представители Абрамовича признали поддельными). Также ходят слухи, что Жукова встречается с журналистом Дереком Бласбергом - ранее девушка неоднократно приходила с Бласбергом на модные вечеринки, а сейчас в Instagram Дерека периодически появляются фото, на которых Дарья и Дерек сняты вместе. Чуть позже в Сети появилась новая информация: Жукова влюблена в греческого миллиардера Ставроса Ниархоса.  

 

 

 

 

  С ним она дружит уже давно, а вот их романтические отношения длятся более трех месяцев. Слухи о романе Жуковой и греческого миллиардера появились после поста Божены Рынски в Facebook.  

 

 

  В комментариях Божена приоткрыла завесу тайны: «Он красивый и носатый. Как молодой Абрамович, но выше и красивее». 

 

 

Сам  Ниархос в свое время встречался с такими богатыми и знаменитыми девушками, как Линдси Лохан, Мэри-Кейт Олсен и Пэрис Хилтон. Официального подтверждения о романе Дарьи и Ставроса не было. Однако на днях папарацци застали Жукову и Ниархоса во время свидания в Нью-Йорке. Пара сидела в кафе, общалась, но судя по фото, Дарья не испытывала откровенного интереса к спутнику.

 

 

 

 

 

Читать далее...

 

 

Главное фото:thevanderlust.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эксклюзив PeopleTalk: Даша Жукова на свидании с греческим миллионером Ставросом Ниархосом Подробнее читай на сайте #дашажукова #ставросниархос #peopletalkru

 

 

Публикация от PEPLETALK.RU (@peopletalkru) Окт 2 2017 в 1:19 PDT