.Звезда "Такси" Сами Насери прилетел в Россию

01-10-2017 | 12:41
Просмотров:4Сегодня:2
.Звезда "Такси" Сами Насери прилетел в Россию

Звезда франшизы "Такси" Сами Насери прибыл в Крым в ночь на субботу, 30 сентября, для участия в IV Ежегодном форуме мира, который стартует 1 октября в Массандровском дворце близ Ялты. По словам актера, он вылетел из Франции рано утром, но дорога была очень долгой, и только поздно ночью он прилетел на полуостров.

Я быстрее на такси летаю, чем на самолете, – пошутил Насери.

Актер запланировал несколько встреч в Крыму. Планируется, что он примет участие в награждении лучших крымских таксистов и посетит местное СИЗО.

В 2015 году французские СМИ писали, что Насери готов получить паспорт гражданина России. 

Если известные люди очарованы вашей страной, что хотят получить российский паспорт, в этом нет ничего плохого. Это говорит об их желании глубже понять вашу страну. Мне пока не поступало подобных предложений, но я с удовольствием его приму, – цитировали слова Насери западные СМИ. 
Любопытно, что во Франции Насери многократно становился героем скандальной хроники. В 2003 году он был задержан за агрессивное поведение на дороге и последовавшее избиение водителя другого автомобиля. В 2005 году на встрече в ресторане актер избил стилиста фирмы Von Dutch, за что был приговорен к двум месяцам тюрьмы, которые он отбыл за решеткой. Еще через два года – приговор к девяти месяцам заключения за нападение на охранника ночного клуба. В 2008-м Насери провел в тюрьме еще шесть месяцев и был вынужден лечиться от алкогольной зависимости. Причина: он сбил на своем автомобиле сотрудницу парижской полиции. В 2009 году он напал на мужчину, нанеся ему множество ножевых ранений. В 2011-м Насери вновь сел в тюрьму, на этот раз на 16 месяцев. Последние два года также не обошлись без происшествий: Насери угрожал своей сожительнице ножом и подрался с наркоторговцем.