"Дурацкий цЫрк" на сцене ЦДХ: клоунада и трюки

30-09-2017 | 15:57
Просмотров:3Сегодня:2
"Дурацкий цЫрк" на сцене ЦДХ: клоунада и трюки

30 сентября, 19:00 в ЦДХ

 

 

Какая бы погода ни была в субботу, 30 сентября, в ЦДХ будет солнечно – от детского смеха и хохота взрослых, их ярких эмоций и неподдельного веселья. Уличный театр "Высокие братья & Tall Brothers" представляет программу "Дурацкий цЫрк" в жанре интерактивной клоунады, да еще и с трюковыми элементами.

 

 

На сцене будут жонглировать, ездить на моноцикле, смешить, веселить, балансировать на лестнице, удивлять "смертельными номерами". Участвовать в этом празднике будут цирковые и драматические актеры, мастера импровизаций, уличных шествий и карнавалов. Внутри каждого из них живет ребенок – творческий, играющий и способный передавать залу свое настроение.

 

 

В этот раз зрителей ждет несколько сюрпризов: во-первых, в качестве специального гостя представления выступит актер театра и кино Михаил Горевой, во-вторых, организаторы шоу готовят особую программу – необычные декорации, свет и незабываемую атмосферу. Будет не просто спектакль или концерт, скорее, экспериментальное шоу для всех детей мира – даже для тех, чей возраст давно перевалил за 30.

 

 

Стоимость билетов от 600 до 2000 рублей, начало в 19:00.

 

 

Лучшие обзоры и статьи JungleFox – читайте в канале Telegram>> 

 

 

Читайте также:

 

 

10 событий для незабываемых выходных

 

 

Музыкальный коктейль в выходные: рэп и электроника из Европы

 

 

Как приобщить ребенка к чтению

 

 

5 коворкингов для мам с детьми в Москве

 

 

Лучшие места для отдыха всей семьей 

 

 

Фото: аккаунт "Больших братьев" ВКонтакте