Полуфиналист «Голоса» Иван Далматов представил новый проект

27-09-2017 | 11:45
Просмотров:1Сегодня:1
Полуфиналист «Голоса» Иван Далматов представил новый проект

 

22 сентября, состоялась премьера их дебютной работы «Это всё».

 

 

P22 - это творческое объединение двух музыкантов - Ивана Далматова и Ивана Привалова.

 

 

Иван Далматов – солист P22, финалист телепроектов «Артист» и «Голос» (команда Полины Гагариной). Иван Привалов – клавишник группы.

 

 

"Просто не скажи, зачем это всё" - мы часто задаём себе именно такой вопрос после неудачных, безнадёжных отношений, которые съедают изнутри и оставляют лишь разруху и боль. Такие отношения опустошают, загоняют в тупик и заставляют бороться с собой, пытаясь восстановить осколки жизни в единую картину мира. В клипе "Это всё" фронтмен группы Иван Далматов пытается найти себя, бродя по разрушенному дому, как по разрушенной душе, разговаривая с самим собой (роль которого играет клавишник группы - Иван Привалов), но пытаясь найти отголоски реальности и вернуться к жизни. Как и в строчке песни "Это всё": "Завтра этот бред по кускам разберёт меня" - всё, что окружает главного героя - его внутренний диалог, воспоминания - разбирают на куски, обрекают на потерю в своих собственных мыслях. Но только переборов себя, свою боль, ненависть и обиды, можно восстановить свой внутренний мир, "воскреснуть" для новой жизни и, тем самым, снова обрести любовь.

 

 

Иван Привалов: «Мы снимали клип с 21-го по 22-ое число. Утром 22 числа в 9 утра мы закончили съемки и потом обнаружили, что съемки клипа заняли ровно 22 часа. Но это еще не все, готовый клип мы получили ровно через месяц – 22 числа!»

 

 

Иван Далматов: «Что касается идеи клипа, она возникла фактически во время написания песни. Дело в том, что бойцовский клуб и, в принципе, эта тематика финчеровская – это моя лично идея фикс. И нам показалось с Ваней, когда мы записали эту песню, что эта вся двойственность очень здорово с этим со всем играет. И режиссер клипа, которым стал Митрий Семенов – Алейников, подхватил эту мысль и довел уже до того, что вы уже увидели».

 

 

Приятного просмотра!