Авторадио объявило о закрытии легендарного утреннего шоу «Мурзилки LIVE»

15-09-2017 | 11:14
Просмотров:222Сегодня:1
Авторадио объявило о закрытии легендарного утреннего шоу «Мурзилки LIVE»

«Мурзилки» в полном составе покидают утреннее шоу на Авторадио.

 

 

15 сентября 2017 года в прямом эфире радиостанции Брагин, Гордеева и Захар заявили, что это был их последний утренний эфир. Коллектив «Мурзилки International» известен своими музыкальными пародиями на злобу дня. 

 

 

За 16 лет работы их было спето около 10 тысяч. А сами радиоведущие за все время получили 22 профессиональные награды «Радиомания» и не раз становились героями Интернета благодаря своим остроумным текстам.

 

 

Место «Мурзилок» займет шоу «Поехали». Его ведущие – Сергей Демидов и Виктор Абрамян ранее работали в вечернем сегменте «Авторадио». 

 

 

Поклонникам «Мурзилок» можно было бы организовывать пикеты возле редакции с требованием вернуть любимых ведущих в эфир, но по всей видимости этого не потребуется. Брагин, Гордеева и Захар с 18 сентября 2017 года появятся на Авторадио теперь уже в вечернем шоу «Мурзилки LIVE». По будням с 18 до 21 часа они будут создавать хорошее настроение автолюбителям всей страны по дороге с работы домой! В эфире - главные темы дня, самые громкие события, фирменные музыкальные пародии,  живые концерты звёзд! Помогать «Мурзилкам» создавать невероятную энергетику и делать 100% живой звук будут музыканты #bigcityjazzshow, а любой слушатель «Авторадио» теперь сможет попасть в открытую студию и стать зрителем и участником шоу!

 

 

Но и это ещё не всё! Благодаря уникальным техническим решениям команды «Авторадио», утреннее шоу стартует в 7 утра в каждом городе нашей страны - от Владивостока и до Калининграда. И, соответственно, вечернее шоу, независимо от часового пояса, повсюду начинается ровно в 18:00 по местному времени.

 

 

Новый сезон на одной из самых популярных радиостанций в России стартует 18 сентября под девизом: утром – ДРАЙВ, вечером – LIVE!